О чём ты сейчас думаешь? Том 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

элли

элли

Выдающийся
Продвинутый
Лучший постер
08:14
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
6
Сообщения
4,510
Репутация
225
Реакции
4,820
Уровень
6
Награды
7
Нет. Не факт. И не так как ты думаешь, что это должно быть.
Не всегда и зачастую, открытость, это значит он или она. Это должно быть на духовном смысле всегда появляться. Это больше по ощущениям....видеть не физически...
То есть без открытости тоже может быть твой человек? Но это какое-то странное понятие. Я считаю должна быть открытость, это значит что человек хочет быть ближе, а если хочет быть ближе, это значит, что он хочет быть с тобой, а когда закрытый, это значит что хочет быть без тебя, значит ему другой человек не нужен, либо нужен но не ты.
 

Чародей

Чародей

Продвинутый
Продвинутый
08:14
Регистрация
Май 12, 2025
Темы
41
Сообщения
7,444
Репутация
466
Реакции
12,896
Уровень
6
Награды
6
Пол
Мужской
То есть без открытости тоже может быть твой человек? Но это какое-то странное понятие. Я считаю должна быть открытость, это значит что человек хочет быть ближе, а если хочет быть ближе, это значит, что он хочет быть с тобой, а когда закрытый, это значит что хочет быть без тебя, значит ему другой человек не нужен, либо нужен но не ты.
Бывает так, что эту открытость, нужно открыть. Не все, хотят сразу открываться. И это, порой, естественно.
 

Келия

Келия

...
Продвинутый
08:14
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
265
Сообщения
10,436
Репутация
40
Реакции
3,737
Уровень
11
Награды
10
@Келия, я когда-то тот символ, что у тебя на фото носил. Медвежья лапа, символ Велеса.
Но, после прошел этот период.
иногда во мне разгоняются мужские энергии, чаще когда общаюсь с мужчинами. С кем поведешься - от того и наберешься. Ну Велес - добрый Папочка, он и защитит и прокормит. но я больше хочу мудрости.
 

Zenitus

Zenitus

Антропоморфный гуманоид
Продвинутый
08:14
Регистрация
Дек 12, 2024
Темы
26
Сообщения
3,642
Репутация
52
Реакции
5,854
Уровень
5
Награды
4
Адрес
Одесса
Пол
Мужской
То есть без открытости тоже может быть твой человек? Но это какое-то странное понятие. Я считаю должна быть открытость, это значит что человек хочет быть ближе, а если хочет быть ближе, это значит, что он хочет быть с тобой, а когда закрытый, это значит что хочет быть без тебя, значит ему другой человек не нужен, либо нужен но не ты.
Ой, Арти, не так. Не открытость и закрытость критерий, а идет ли к тебе от него теплота, а от тебя к нему. Ощущение такое должно появляться в процессе общения и... оставаться потом... ))
 

Чародей

Чародей

Продвинутый
Продвинутый
08:14
Регистрация
Май 12, 2025
Темы
41
Сообщения
7,444
Репутация
466
Реакции
12,896
Уровень
6
Награды
6
Пол
Мужской
и... оставаться потом... ))
ой...Зенитус, мож поправлю одно слово...вот это...потом....
уж сильно оно не любимо....а то получается, шо потом, через пот выход...ну ты понимаешь)
 

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
08:14
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
26,991
Репутация
586
Реакции
36,541
Уровень
10
Награды
16
Тут и думать нечего, сделает двойную вывеску на даерь, днем массаж а ночью собственно услуги, допускаю что основная прибыль пойдёт через ночную кассу:don-t-mention:
Вот как надо мыслить для получения и извлечения доходов! Да!:big-boss1::biggrin1:
 

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
08:14
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
26,991
Репутация
586
Реакции
36,541
Уровень
10
Награды
16
Ой, Арти, не так. Не открытость и закрытость критерий, а идет ли к тебе от него теплота, а от тебя к нему. Ощущение такое должно появляться в процессе общения и... оставаться потом... ))
Лучше и не скажешь. +++
 

элли

элли

Выдающийся
Продвинутый
Лучший постер
08:14
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
6
Сообщения
4,510
Репутация
225
Реакции
4,820
Уровень
6
Награды
7
Бывает так, что эту открытость, нужно открыть. Не все, хотят сразу открываться. И это, порой, естественно.
Я не имела ввиду сразу, я имела ввиду вообще, если человек вообще не открывается, значит он не хочет быть ближе, рядом.
 

элли

элли

Выдающийся
Продвинутый
Лучший постер
08:14
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
6
Сообщения
4,510
Репутация
225
Реакции
4,820
Уровень
6
Награды
7
Ой, Арти, не так. Не открытость и закрытость критерий, а идет ли к тебе от него теплота, а от тебя к нему. Ощущение такое должно появляться в процессе общения и... оставаться потом... ))
Под закрытостью я имела ввиду, что ничего нет, никакой теплоты.
 

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
08:14
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
26,991
Репутация
586
Реакции
36,541
Уровень
10
Награды
16
Я не имела ввиду сразу, я имела ввиду вообще, если человек вообще не открывается, значит он не хочет быть ближе, рядом.
Что для тебя означает - "открывается"?

Человек рассказывает тебе о себе всё-всё? Или ещё что-то должно происходить, по твоему мнению? ))
 

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
08:14
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
26,991
Репутация
586
Реакции
36,541
Уровень
10
Награды
16

элли

элли

Выдающийся
Продвинутый
Лучший постер
08:14
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
6
Сообщения
4,510
Репутация
225
Реакции
4,820
Уровень
6
Награды
7
Что для тебя означает - "открывается"?

Человек рассказывает тебе о себе всё-всё? Или ещё что-то должно происходить, по твоему мнению? ))
Рассказывает о себе, не против увидеться, конечно должно еще что-то происходить, когда человек хочет быть ближе, если ничего не происходит, значит не хочет.
 

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
08:14
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
26,991
Репутация
586
Реакции
36,541
Уровень
10
Награды
16
Рассказывает о себе, не против увидеться, конечно должно еще что-то происходить, когда человек хочет быть ближе, если ничего не происходит, значит не хочет.
Ты кое в чём немного ошибаешься, я думаю.

Ты сделай тему о теплоте во взаимоотношениях и открытости, обсудим. Сейчас уже спать пора, спокойной ночи. ))
 

элли

элли

Выдающийся
Продвинутый
Лучший постер
08:14
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
6
Сообщения
4,510
Репутация
225
Реакции
4,820
Уровень
6
Награды
7

элли

элли

Выдающийся
Продвинутый
Лучший постер
08:14
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
6
Сообщения
4,510
Репутация
225
Реакции
4,820
Уровень
6
Награды
7
Ты кое в чём немного ошибаешься, я думаю.

Ты сделай тему о теплоте во взаимоотношениях и открытости, обсудим. Сейчас уже спать пора, спокойной ночи. ))
Хорошо) Надо будет. Возможно и ошибаюсь. Я описала свое лишь ощущение.
 

Чародей

Чародей

Продвинутый
Продвинутый
08:14
Регистрация
Май 12, 2025
Темы
41
Сообщения
7,444
Репутация
466
Реакции
12,896
Уровень
6
Награды
6
Пол
Мужской
Что для тебя означает - "открывается"?

Человек рассказывает тебе о себе всё-всё? Или ещё что-то должно происходить, по твоему мнению? ))
Как она должна проявляться? ))
Прям, очень хорошие вопросы.
Но, не сейчас.
А сейчас, спать.
 

Лермонтов

Лермонтов

Выдающийся
Продвинутый
12:14
Регистрация
Июн 24, 2025
Темы
5
Сообщения
3,816
Репутация
370
Реакции
7,108
Уровень
5
Награды
4
Пол
Мужской

Селена

Селена

Принцесса
Заслуженный
08:14
Регистрация
Ноя 18, 2024
Темы
154
Сообщения
12,743
Репутация
301
Реакции
17,167
Уровень
13
Награды
18
Пол
Женский
Моя защита это видимо игнорирование, отстранение, если идёт какой-то скандал или ругань.
Когда ругаются близкие люди, то это всегда тяжело воспринимается, причём в любом случае, и в случае отстранения, и в случае вовлечения… :unknw1:
 

Mggu

Mggu

На волне добра
Заслуженный
08:14
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
37
Сообщения
10,427
Репутация
190
Реакции
9,997
Уровень
9
Награды
8
У меня это приглашено к сожалению. Моя защита это видимо игнорирование, отстранение, если идёт какой-то скандал или ругань.
Оффтоп
Хочу тебя поддержать, эх была бы ипотека доступне многих скандалов можно было избежать. Не работает у нас увы программа молодая семья и свое жильё , а без этого и проблемы лезут бытовые.
 

кинжальчик

кинжальчик

безобразие😈
Наш человек
08:14
Регистрация
Апр 2, 2025
Темы
0
Сообщения
10,946
Репутация
410
Реакции
18,936
Уровень
9
Награды
7
Пол
Женский
@кинжальчик, я читал твой коммент, по моему тексту, где я писал, шо ухожу.
И ты мени ото поверила?) ага щас, ушел уже...
Вот запомни. Пока ты здесь, то и я здесь. А остальное, все мелочи.
А с кем я ото буду балакать? А? :nenada:
ото и хорошо,а то ишь че:diablo1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ