Про дурдом. Там есть те, кому я за многое благодарен. Там есть те, кого мне хотелось бы читать без ругани. Там есть те, кто поддерживал. Жаль, что многие ушли. Я лучше отсижусь в берлоге, чем буду там ругать здесь, а здесь - там.
И пусть там меня больше нет. Не важно.
И пусть там меня больше нет. Не важно.
Надо.Сам напросился или заставили, в выходной?![]()





