Весёлая болталка

Лермонтов

Лермонтов

Выдающийся
Продвинутый
15:09
Регистрация
Июн 24, 2025
Темы
5
Сообщения
3,832
Репутация
370
Реакции
7,125
Уровень
5
Награды
4
Пол
Мужской
ты не в курсе даже элементарных духовных законов, осуждая какого-либо человека, ты берешь его негативную карму на себя. может знание этого закона тебе поможет.
А зачем мне это? Я же атеист.)))
 

ღ︎ Sunshine

ღ︎ Sunshine

В полночь Вселенная пахнет звездами
Продвинутый
11:09
Регистрация
Ноя 24, 2024
Темы
108
Сообщения
9,127
Репутация
490
Реакции
14,296
Уровень
6
Награды
7
Пол
Женский
"ядро-дерьмо"-очень сомнительная рифма.
"ядро" лучше рифмовалось бы со словом "ведро".
типа "дерьма ведро"
ну и клокотать тихо в воздушном пространстве невозможно.
Простите, это профессиональное, не удержалась:girl-drink4:
мне тоже не нравится:biggrin:
 

Лермонтов

Лермонтов

Выдающийся
Продвинутый
15:09
Регистрация
Июн 24, 2025
Темы
5
Сообщения
3,832
Репутация
370
Реакции
7,125
Уровень
5
Награды
4
Пол
Мужской

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
11:09
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
27,090
Репутация
606
Реакции
36,638
Уровень
10
Награды
16

Келия

Келия

...
Продвинутый
11:09
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
265
Сообщения
10,436
Репутация
40
Реакции
3,738
Уровень
11
Награды
10

Лисий хвост

Лисий хвост

Стандартное
Наш человек
11:09
Регистрация
Янв 6, 2026
Темы
1
Сообщения
607
Репутация
115
Реакции
823
Награды
1
Пол
Нейтральный

Лермонтов

Лермонтов

Выдающийся
Продвинутый
15:09
Регистрация
Июн 24, 2025
Темы
5
Сообщения
3,832
Репутация
370
Реакции
7,125
Уровень
5
Награды
4
Пол
Мужской
неверующий пастор, весь такой специальный. христианин на полставки))) когда удобно - христианин, когда удобно - атеист.
Ну почему же, всегда атеист. Что совершенно не мешает соглашаться с заповедями.
 

Келия

Келия

...
Продвинутый
11:09
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
265
Сообщения
10,436
Репутация
40
Реакции
3,738
Уровень
11
Награды
10
Ну почему же, всегда атеист. Что совершенно не мешает моглашаться с заповедями.
да ты знаешь, я тоже согласен с заповедями касательно ближнего. другой вопрос - они труднодостижимы.
 

Scorpium

Scorpium

Свой человек
Наш человек
11:09
Регистрация
Июн 22, 2025
Темы
3
Сообщения
1,642
Репутация
185
Реакции
2,044
Уровень
4
Награды
2
Пол
Мужской

Лермонтов

Лермонтов

Выдающийся
Продвинутый
15:09
Регистрация
Июн 24, 2025
Темы
5
Сообщения
3,832
Репутация
370
Реакции
7,125
Уровень
5
Награды
4
Пол
Мужской

Белка

Белка

КокоДжамба
Продвинутый
11:09
Регистрация
Ноя 19, 2024
Темы
14
Сообщения
6,202
Репутация
215
Реакции
10,056
Уровень
6
Награды
10
Пол
Женский

Келия

Келия

...
Продвинутый
11:09
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
265
Сообщения
10,436
Репутация
40
Реакции
3,738
Уровень
11
Награды
10

Белка

Белка

КокоДжамба
Продвинутый
11:09
Регистрация
Ноя 19, 2024
Темы
14
Сообщения
6,202
Репутация
215
Реакции
10,056
Уровень
6
Награды
10
Пол
Женский
фото сделанное на телефон не котируется
Глупость какую сморозила, не было тут никогда такого, чтобы на телефон нельзя было фоткать. Тут 99% всех работ на фотоконкурсах именно такие. Если ты говоришь про дуэль между Виталей и Полиной, так там да, они так договорились - снимать фотокамерами и никого третьего в свою дуэль не звали.
 

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
11:09
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
27,090
Репутация
606
Реакции
36,638
Уровень
10
Награды
16
С Ред что ли? А что там с ней дуэлировать? Только оскорблениями обмениваться, больше я у неё никаких талантов не заметила… :unknw1:
Ну я над ней подшучивала, а её это выбешивало.
 

Scorpium

Scorpium

Свой человек
Наш человек
11:09
Регистрация
Июн 22, 2025
Темы
3
Сообщения
1,642
Репутация
185
Реакции
2,044
Уровень
4
Награды
2
Пол
Мужской
Рассвет забрезжил. В затхлых коммуналках
Проснулись силы «света и добра».
Скрипят суставы, в старых перепалках
застряла мысль - её дожечь пора.

Рука дрожит, нащупывая тумбу,
где в чашке с содой грезится триумф:
Вонзив в десну фарфоровую клумбу,
включает тролль свой мессианский шум.

Стакан воды, таблетка от давления,
и в бой летит «экспертный» легион.
Штампуют пОсты, полные смирения,
сквозь мат, одышку и предсмертный стон.

Они несут мораль в дырявых ведрах-ядрах
Плюя в экраны челюстью вставной
А я сижу и угораю громко
Смеясь над их помпезной "добротой".

Пью горький кофе, наблюдаю свалку,
где бьются тени за пустой респект.
Я - Скорпиум. Мне их немного жалко,
ведь стих мой - вечен, их посты - дефект.

Я над чертой. Там, где сияет вечность,
плету узор из яда и любви.
А «доброта» их ... просто бессердечность
прокисшей, застоявшейся крови

:laugh2::laugh2::laugh2:
 

Лана

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
11:09
Регистрация
Фев 18, 2023
Темы
124
Сообщения
8,743
Репутация
1,015
Реакции
20,620
Уровень
9
Награды
16

Андрий

Андрий

Пользователь забанен
Banned Users
11:09
Регистрация
Авг 30, 2025
Темы
0
Сообщения
1,806
Репутация
70
Реакции
1,472
Уровень
5
Награды
4
Пол
Мужской
Седня, кстати, сочельник Крещенский у православных...!!
Перестаньте пжлст ругаться )

... Басяня купила ботинки
Штоп выглядеть как на картинке !
Артуру вон строила глазки
Нну, как та принцесса, из сказки !!)

Одно не учла, видно он
Не любит коньки. Скорпион !!
Его не заманишь теперь

Не веришь?! Иди и проверь !!!)):dance2:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ