Мы для них инопланетяне, они для нас. Диалектика однако.)))Мы все в чем-то инопланетяне, возможно. Миллиарды лет назад занесло споры на бедную Землю, и мы тут обжились потихонечку.
Мы для них инопланетяне, они для нас. Диалектика однако.)))Мы все в чем-то инопланетяне, возможно. Миллиарды лет назад занесло споры на бедную Землю, и мы тут обжились потихонечку.
А давайте рассуждать логически. И даже более того - пойдем строгим научным путём! В науке-то как? В науке принято, если некое объяснение не доказано несколькими независимыми исследованиями, то оное объяснение пребывает в статусе гипотезы. Следовательно, предположение, что жизнь возникла сама по себе, случайно, абиогенным путём это всего лишь гипотеза и не более того. А потому не стоит проявлять невежливость и отказывать Богу в существовании - будем тем самым корректны! ))А что нам остаётся?!,.... проверить мы это никак не сможем![]()
Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать
Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии