Skitalets
- 16:04
- Регистрация
- Апр 23, 2025
- Темы
- 5
- Сообщения
- 11,872
- Репутация
- 430
- Реакции
- 17,560
- Уровень
- 9
- Награды
- 9
- Адрес
- Великий Новгород
- Пол
- Мужской
Ну я не знаюНе весь, сорта подороже вполне ничего .
я его так то не пью. а тут нашёл на полке какой то...нормальный опять закончился 






Особенно это касается кофе 