Мнение Оценки объективные и субъективные

Анти

Анти

Бывалый
Наш человек
15:15
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
14
Сообщения
2,117
Репутация
80
Реакции
1,374
Уровень
6
Награды
7
Пол
Мужской

Marvin

Marvin

Небывалый
Banned Users
15:15
Регистрация
Ноя 15, 2024
Темы
36
Сообщения
7,558
Репутация
125
Реакции
8,286
Уровень
5
Награды
5
Пол
Мужской
Антипатия может перевесить объективную оценку.
Несомненно. Но тогда уже оченка переходит в однозначно субъективную. Хотя объективных оценок в принципе быть не может. Тем или иным образом любая наша оценка связана с нашей культурной средой и жизненным опытом.
 

Селена

Селена

Принцесса
Заслуженный
15:15
Регистрация
Ноя 18, 2024
Темы
154
Сообщения
12,743
Репутация
301
Реакции
17,167
Уровень
13
Награды
18
Пол
Женский
Тот же Андрей Макаревич оказался конеченным гамнюком, но это же не значит, что его ранние песни не стоит слушать.
Тут в первую очередь воспринимается то, что видишь и слышишь в данный момент… Взять, например, Талькова, его романтические песни прекрасны, но когда он начинал в песнях приплетать политику, это вызывало тошноту… :unknw1:
 

Marvin

Marvin

Небывалый
Banned Users
15:15
Регистрация
Ноя 15, 2024
Темы
36
Сообщения
7,558
Репутация
125
Реакции
8,286
Уровень
5
Награды
5
Пол
Мужской
Тут в первую очередь воспринимается то, что видишь и слышишь в данный момент… Взять, например, Талькова, его романтические песни прекрасны, но когда он начинал в песнях приплетать политику, это вызывало тошноту… :unknw1:
Я мало знаком с его творчеством. Не мое это было, иное слушал. Озии того же покойного, еще тот "праведник" был.
 

Mggu

Mggu

На волне добра
Заслуженный
15:15
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
37
Сообщения
10,427
Репутация
190
Реакции
9,997
Уровень
9
Награды
8
Я тоже чувствительна к содержанию произведений, а также актерских работ.
Джереми Айронс у меня ассоциируется с Гумбертом, Э. Хопкинс – с маньяком. Если они фигурируют в каком-то фильме, то это повод, чтобы его не смотреть.
Еще Э. Перкинс играл сумасшедшего, но я из того фильма видела только маленький эпизод, поэтому «Любите ли Вы Брамса?» могу смотреть спокойно)
У меня также
 

Jane

Jane

Winged one
Наш человек
14:15
Регистрация
Дек 2, 2024
Темы
1
Сообщения
888
Репутация
75
Реакции
763
Уровень
2
Награды
2
Я вроде такого за собой не замечала, чтобы переносить типаж персонажа, сыгранного актёром, из фильма в фильм… :scratch-one-s-head:
Речь об очень специфических персонажах. Один – педофил, второй и третий – серийные душегубы.
И каких актеров ты терпеть не можешь?)
 

Селена

Селена

Принцесса
Заслуженный
15:15
Регистрация
Ноя 18, 2024
Темы
154
Сообщения
12,743
Репутация
301
Реакции
17,167
Уровень
13
Награды
18
Пол
Женский

Skitalets

Skitalets

Продвинутый
Продвинутый
15:15
Регистрация
Апр 23, 2025
Темы
5
Сообщения
11,872
Репутация
430
Реакции
17,560
Уровень
9
Награды
9
Адрес
Великий Новгород
Пол
Мужской
Тут в первую очередь воспринимается то, что видишь и слышишь в данный момент… Взять, например, Талькова, его романтические песни прекрасны, но когда он начинал в песнях приплетать политику, это вызывало тошноту… :unknw1:
А у меня неть :tap1:
 

Mggu

Mggu

На волне добра
Заслуженный
15:15
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
37
Сообщения
10,427
Репутация
190
Реакции
9,997
Уровень
9
Награды
8

Jane

Jane

Winged one
Наш человек
14:15
Регистрация
Дек 2, 2024
Темы
1
Сообщения
888
Репутация
75
Реакции
763
Уровень
2
Награды
2
Мне Харатьян не нравится
А чем Харатьян не нравится? Из западных актеров кто неприятен?

Я заметила, что когда актер вызывает отторжение, то потом оказывается, что он мне не нравится как личность.
Никогда не любила Де Ниро, но сегодня в одном фильме был эпизод с ним (там он уже в возрасте) и у меня слезы на глаза навернулись.

А к Харатьяну я нормально отношусь, но у него, мне кажется, мало интересных ролей.
В «Гардемаринах» он хорошо смотрелся, но лучшая его роль, думаю, в фильме «Мордашка» (1990). Гениальное отображение характера и жизни гуляки.
 
Последнее редактирование:

Marvin

Marvin

Небывалый
Banned Users
15:15
Регистрация
Ноя 15, 2024
Темы
36
Сообщения
7,558
Репутация
125
Реакции
8,286
Уровень
5
Награды
5
Пол
Мужской
В «Гардемаринах» он хорошо смотрелся,
Мерзее гамна снять нельзя было. Половина актеров сдохло для меня на этой клюкве.
Ну это если мое мнение кому-то интересно.
 

Jane

Jane

Winged one
Наш человек
14:15
Регистрация
Дек 2, 2024
Темы
1
Сообщения
888
Репутация
75
Реакции
763
Уровень
2
Награды
2
Ну это если мое мнение кому-то интересно.
Мнение всегда интересно, только осталось загадкой, что конкретно вызвало сильное отторжение. Актеры играли прекрасно. В "Гардемаринах" произошло чудо - мне понравился Абдулов))
 

Marvin

Marvin

Небывалый
Banned Users
15:15
Регистрация
Ноя 15, 2024
Темы
36
Сообщения
7,558
Репутация
125
Реакции
8,286
Уровень
5
Награды
5
Пол
Мужской
Мнение всегда интересно, только осталось загадкой, что конкретно вызвало сильное отторжение. Актеры играли прекрасно. В "Гардемаринах" произошло чудо - мне понравился Абдулов))
Я же не против Но кино, кроме Балабанова после СССР не существует. Игры там не было.
Вот просто посмотрите любое, не любое не надо,, а то Дюна Вильнева, а это вообще ****ец.
Просто возьмите Формана с Гнездом кукушки, нет кино в РФ, только минкульт
 

Jane

Jane

Winged one
Наш человек
14:15
Регистрация
Дек 2, 2024
Темы
1
Сообщения
888
Репутация
75
Реакции
763
Уровень
2
Награды
2
Первые "Гардемарины" были сняты в 1987 году. Последующие фильмы мне не понравились.
 

Bogemond

Bogemond

Headbanger
Наш человек
15:15
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
1
Сообщения
968
Репутация
25
Реакции
1,956
Уровень
4
Награды
6
И я влезу...
"Полёт..." фильм шикарный
А вы с какими-то гардемариноми
Ясное дело каждому своё
(Вот слушаю который раз и год Clouds, Departe шедевральный альбом,впрочем как и все остальные,но этот особенно )
Это к слову о вкусах
 

Селена

Селена

Принцесса
Заслуженный
15:15
Регистрация
Ноя 18, 2024
Темы
154
Сообщения
12,743
Репутация
301
Реакции
17,167
Уровень
13
Награды
18
Пол
Женский
В "Гардемаринах" произошло чудо - мне понравился Абдулов))
А у меня наоборот… Люблю Абдулова, но в «Гардемаринах…», как показалось, он потерялся на фоне остальных… :unknw1:
 

Mak

Mak

Недобитый романтик
Команда форума
Супер Модератор
15:15
Регистрация
Ноя 15, 2024
Темы
112
Сообщения
22,435
Репутация
468
Реакции
23,264
Уровень
12
Награды
18
Адрес
St.-Ленинград
Пол
Мужской
Я же не против Но кино, кроме Балабанова после СССР не существует. Игры там не было.
Вот просто посмотрите любое, не любое не надо,, а то Дюна Вильнева, а это вообще ****ец.
Просто возьмите Формана с Гнездом кукушки, нет кино в РФ, только минкульт
Ерунда
 

Mggu

Mggu

На волне добра
Заслуженный
15:15
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
37
Сообщения
10,427
Репутация
190
Реакции
9,997
Уровень
9
Награды
8
А чем Харатьян не нравится? Из западных актеров кто неприятен?

Я заметила, что когда актер вызывает отторжение, то потом оказывается, что он мне не нравится как личность.
Никогда не любила Де Ниро, но сегодня в одном фильме был эпизод с ним (там он уже в возрасте) и у меня слезы на глаза навернулись.

А к Харатьяну я нормально отношусь, но у него, мне кажется, мало интересных ролей.
В «Гардемаринах» он хорошо смотрелся, но лучшая его роль, думаю, в фильме «Мордашка» (1990). Гениальное отображение характера и жизни гуляки.
Ты знаешь, я любой труд уважаю, такого что бы из за актрра фильм не смотреть у меня нет. Больше обычно сюжет не нравиться чем актеры
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ