DonQuixote
- 21:36
- Регистрация
- Май 17, 2025
- Сообщения
- 3,655
- Репутация
- 85
- Реакции
- 6,175
- Уровень
- 5
- Адрес
- Oberösterreich
- Пол
- Мужской
Поступать надо правильно и по совести. Ну, а раз со мной поступают плохо, то и ответка будет соответствующая.Кому-то сильно не повезло связаться с Вами.![]()
