Собеседники

ЛемпИра

ЛемпИра

Горький мармелад
Заслуженный
21:09
Регистрация
Ноя 18, 2024
Сообщения
11,383
Репутация
396
Реакции
18,197
Уровень
9
Пол
Женский
И что это за троллинг тогда?
Троллинг это как блеф, кто то его видит, а кто то нет. Обычно рыбак-рыбака видит издалека. )
Нет, совсем не так
Так, так,.. признай уже что не прав!:smoke:
Как видим, умеет, но он ещё только учится, ему до полноценного тролля (deepseek) годы упорных тренировок :biggrin1:
 

Эдельвейс

Эдельвейс

Выдающийся
Продвинутый
21:09
Регистрация
Ноя 16, 2024
Сообщения
4,904
Репутация
130
Реакции
5,535
Уровень
7
Я замечала, что наоборот, троллей высокого класса на форумах очень любят… А когда два тролля высшего уровня начинают изысканно пикироваться между собой, то смотреть на их мастерство сбегается, как правило, весь форум… :mosking:
А точно ли это тролли?)
 

Эдельвейс

Эдельвейс

Выдающийся
Продвинутый
21:09
Регистрация
Ноя 16, 2024
Сообщения
4,904
Репутация
130
Реакции
5,535
Уровень
7

Mak

Mak

Недобитый романтик
Команда форума
Супер Модератор
21:09
Регистрация
Ноя 15, 2024
Сообщения
22,372
Репутация
468
Реакции
23,214
Уровень
12
Адрес
St.-Ленинград
Пол
Мужской

Эдельвейс

Эдельвейс

Выдающийся
Продвинутый
21:09
Регистрация
Ноя 16, 2024
Сообщения
4,904
Репутация
130
Реакции
5,535
Уровень
7
Троллинг это как блеф, кто то его видит, а кто то нет. Обычно рыбак-рыбака видит издалека. )
Мне кажется, люди стали путать понятия..
Троллинг, это мерзопакостный переход на личности..
Типа, " я твою маму, вертел на одном месте", это желание вывести на эмоции, при чем затрачивая при этом минимум собственного ресурса.
А, то о чем говорят, когда люди изящно друг друга посылают, это великосветская беседа, переходящая в фарс)
 

Эдельвейс

Эдельвейс

Выдающийся
Продвинутый
21:09
Регистрация
Ноя 16, 2024
Сообщения
4,904
Репутация
130
Реакции
5,535
Уровень
7

Селена

Селена

Принцесса
Заслуженный
21:09
Регистрация
Ноя 18, 2024
Сообщения
12,743
Репутация
301
Реакции
17,167
Уровень
13
Пол
Женский
Мне кажется, люди стали путать понятия..
Троллинг, это мерзопакостный переход на личности..
Типа, " я твою маму, вертел на одном месте", это желание вывести на эмоции, при чем затрачивая при этом минимум собственного ресурса.
Да ну… Какой же это троллинг? Это, пардон, быдлятина… :unknw1:
 

Эдельвейс

Эдельвейс

Выдающийся
Продвинутый
21:09
Регистрация
Ноя 16, 2024
Сообщения
4,904
Репутация
130
Реакции
5,535
Уровень
7

Mak

Mak

Недобитый романтик
Команда форума
Супер Модератор
21:09
Регистрация
Ноя 15, 2024
Сообщения
22,372
Репутация
468
Реакции
23,214
Уровень
12
Адрес
St.-Ленинград
Пол
Мужской

Лана

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
21:09
Регистрация
Фев 18, 2023
Сообщения
8,709
Репутация
1,005
Реакции
20,546
Уровень
9

Эдельвейс

Эдельвейс

Выдающийся
Продвинутый
21:09
Регистрация
Ноя 16, 2024
Сообщения
4,904
Репутация
130
Реакции
5,535
Уровень
7
Вы приходите на форум пообщаться с какой-то конкретной приятной вам компанией пользователей? Или это даже какой-то один самый интересный собеседник?
Или вам не так важно, с кем, главное, чтоб тема была интересная?
Расскажите!
Конкретных людей я и в личке достану, если надо будет пообщаться, хотя скорее они меня))
На форум прихожу, просто потому что скучно, убить время, выговорить свои 30000 слов, если интересных тем для меня нет, создаю свою, отпускаю своих внутренних демонов и ухожу))
 

ЛемпИра

ЛемпИра

Горький мармелад
Заслуженный
21:09
Регистрация
Ноя 18, 2024
Сообщения
11,383
Репутация
396
Реакции
18,197
Уровень
9
Пол
Женский
Мне кажется, люди стали путать понятия..
Троллинг, это мерзопакостный переход на личности..
Типа, " я твою маму, вертел на одном месте", это желание вывести на эмоции, при чем затрачивая при этом минимум собственного ресурса.
А, то о чем говорят, когда люди изящно друг друга посылают, это великосветская беседа, переходящая в фарс)
Ок. Давай по полочкам.
Толстый троллинг - это когда тролль переходит на личность, делая всё чтобы жертву начало бомбить.
Это может влиять на психику, тем самым говоря много агрессивных слов, в сторону жертвы, жертва может по разному реагировать от бездействия до агрессии, заканчивая слезами. Для толстого много ума не надо - хамство, мат.

Тонкий троллинг - это когда делается неочевидный вброс на пикантную тему,которую подхватывают новички, получающие в итоге баном по голове.
Такой троллинг создает ситуацию когда твой оппонент сам приходит к выводам нужным тебе, или у него не остается выбора.
Обычно это чётко продуманная, искусственно созданная ситуация, в которой собеседник не осознанно для себя действует так как ты задумал.
Тонким троллингом владеют как правило интеллектуальные личности, для трамвайного быдла это недоступно.))
 

Лана

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
21:09
Регистрация
Фев 18, 2023
Сообщения
8,709
Репутация
1,005
Реакции
20,546
Уровень
9
Не-не, если хамить начинает, то это уже не тролль… :unknw1: Настоящий тролль изысканно обработает, без нарушения правил, но по ощущениям будет похлеще хамства… :yess1:
А если толстокожий, сама понимаешь, не всякий тонкий - то тролинг прочувствует:biggrin:
 

Mak

Mak

Недобитый романтик
Команда форума
Супер Модератор
21:09
Регистрация
Ноя 15, 2024
Сообщения
22,372
Репутация
468
Реакции
23,214
Уровень
12
Адрес
St.-Ленинград
Пол
Мужской
Обычно это чётко продуманная, искусственно созданная ситуация, в которой собеседник не осознанно для себя действует так как ты задумал.
Ни разу такого не видел и сомневаюсь, что это возможно
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ