Ми-ми-мишки Элен и ребята

Zenitus

Zenitus

Антропоморфный гуманоид
Продвинутый
22:27
Регистрация
Дек 12, 2024
Темы
26
Сообщения
3,655
Репутация
52
Реакции
5,867
Уровень
5
Награды
4
Адрес
Одесса
Пол
Мужской
Когда то читала про большой взрыв, расширение и схлопывание вселенной обратно в некую математическую точку из которой и зародилась вселенная,... но не думала что вместе с материальной вселенной в конечном итоге исчезнут и духовные миры..... как то безрадостно.

Наверно я немного отупела от работы не смогла вам корректно сформулировать вопрос, ..... :bulb1:
Смотрите.... возьмём наш земной мир на нём полыхают войны, эпидемии, процветают людские пороки и.т.д.... но ведь вы говорили есть миры, где все эти пороки побеждены,,. они там живут практически сколько хотят, силой мысли перемещаются куда захотят, лечатся там в разных волшебных креслах... и тд :biggrin1:
Так вот есть ли цивилизации, которые по уровню духовного развития стоят на пороге духовных миров,... может быть даже им разрешено туда летать на экскурсию?! :mosking::angel1:
Да, есть. И даже цивилизации уровнем пониже, поддерживают общение с духовным миром. Знаются с духами-ангелами и могут наведываться в уровни-миры в нём, чтобы повидаться с душами родственников, которые уже отошли. Типа, как людям съездить в деревню к бабушкам-дедушкам... ))
 

ЛемпИра

ЛемпИра

Горький мармелад
Заслуженный
22:27
Регистрация
Ноя 18, 2024
Темы
14
Сообщения
11,389
Репутация
396
Реакции
18,198
Уровень
9
Награды
9
Пол
Женский
Да, есть. И даже цивилизации уровнем пониже, поддерживают общение с духовным миром. Знаются с духами-ангелами и могут наведываться в уровни-миры в нём, чтобы повидаться с душами родственников, которые уже отошли. Типа, как людям съездить в деревню к бабушкам-дедушкам... ))
Шикардос.... у них наверно там на границе миров всё давно "схвачено",.... интересно погранцы мзду не берут?! :mosking:
 

Zenitus

Zenitus

Антропоморфный гуманоид
Продвинутый
22:27
Регистрация
Дек 12, 2024
Темы
26
Сообщения
3,655
Репутация
52
Реакции
5,867
Уровень
5
Награды
4
Адрес
Одесса
Пол
Мужской
Шикардос.... у них наверно там на границе миров всё давно "схвачено",.... интересно погранцы мзду не берут?! :mosking:
Какая может быть мзда у весьма совершенных духов-ангелов? Не-е. Иначе выпадут из ангельского сомна, когда возжелают оное в какой-то форме... :biggrin1:

А границу между мирами, да, ангелы контролируют.

Кстати, вспомнил в связи с этим ранее читанное. Даже нам людям с не очень-то продвинутыми душами в принципе можно увидеться с развоплотившимися родственниками с помощью специальной медитативной техники. Сначала нужно при помощи медитации натренироваться входить в контакт со своим "Высшим Я" - большей частью нашего духа, остающейся в духовном мире, и попросить его помочь встретиться с душой умершего родственника. ВЯ поможет просящей душе и она окажется на границе миров. Переместившаяся душа увидит некое место, которое пересекается или изгородью или неширокой рекой. Затем на противоположной стороне появится душа родственника в сопровождении служебного духа. В родственником можно будет вести разговор мысленно. Если будет изгородь, то служебный дух предупредит, чтобы пришедшая душа не пыталась коснуться родственника. После разговора, нужно будет поблагодарить духа и ВЯ за организацию свидания и возвратиться восвояси... ))
 

Zenitus

Zenitus

Антропоморфный гуманоид
Продвинутый
22:27
Регистрация
Дек 12, 2024
Темы
26
Сообщения
3,655
Репутация
52
Реакции
5,867
Уровень
5
Награды
4
Адрес
Одесса
Пол
Мужской
Когда то читала про большой взрыв, расширение и схлопывание вселенной обратно в некую математическую точку из которой и зародилась вселенная,... но не думала что вместе с материальной вселенной в конечном итоге исчезнут и духовные миры... как то безрадостно.
Да, ничего страшного - после свёртки прежней вселенной последует её новое раскрытие. Причем, как пояснили инопланетяне некоторые духи, прежде растворившиеся в Творце, могут пожелать вновь возродится и продолжить заниматься служением интересам Творца. И сказали, что таковым, например, является высокоуровневый дух Иисуса Христа. Они его знают и называют первородным сыном Творца, потому что он самым первым из духов осознал себя в этом цикле существования вселенной. Сейчас его служение в том, чтобы помогать молодым цивилизациям развиваться в сторону света. Для этого он воплощается у них в материальном теле и учреждает среди готовых воспринять его учение религии основанные на любви... ))
 

ЛемпИра

ЛемпИра

Горький мармелад
Заслуженный
22:27
Регистрация
Ноя 18, 2024
Темы
14
Сообщения
11,389
Репутация
396
Реакции
18,198
Уровень
9
Награды
9
Пол
Женский
Какая может быть мзда у весьма совершенных духов-ангелов? Не-е. Иначе выпадут из ангельского сомна, когда возжелают оное в какой-то форме... :biggrin1:

А границу между мирами, да, ангелы контролируют.

Кстати, вспомнил в связи с этим ранее читанное. Даже нам людям с не очень-то продвинутыми душами в принципе можно увидеться с развоплотившимися родственниками с помощью специальной медитативной техники. Сначала нужно при помощи медитации натренироваться входить в контакт со своим "Высшим Я" - большей частью нашего духа, остающейся в духовном мире, и попросить его помочь встретиться с душой умершего родственника. ВЯ поможет просящей душе и она окажется на границе миров. Переместившаяся душа увидит некое место, которое пересекается или изгородью или неширокой рекой. Затем на противоположной стороне появится душа родственника в сопровождении служебного духа. В родственником можно будет вести разговор мысленно. Если будет изгородь, то служебный дух предупредит, чтобы пришедшая душа не пыталась коснуться родственника. После разговора, нужно будет поблагодарить духа и ВЯ за организацию свидания и возвратиться восвояси... ))
Сильно напоминает свиданку с родственником в тюрьме, когда разговаривают через стеклянную перегородку по телефону:girl-sigh:
 

Zenitus

Zenitus

Антропоморфный гуманоид
Продвинутый
22:27
Регистрация
Дек 12, 2024
Темы
26
Сообщения
3,655
Репутация
52
Реакции
5,867
Уровень
5
Награды
4
Адрес
Одесса
Пол
Мужской
Сильно напоминает свиданку с родственником в тюрьме, когда разговаривают через стеклянную перегородку по телефону:girl-sigh:
Ну, есть такое, да. А почему при этом нельзя дотрагиваться, инопланетяне не пояснили. Возможно, это связано как-то с различием вибрационных уровней энергий душ. Душа родственника проходила чистку, а душа из физического мира нет... :unknw1:
 

ЛемпИра

ЛемпИра

Горький мармелад
Заслуженный
22:27
Регистрация
Ноя 18, 2024
Темы
14
Сообщения
11,389
Репутация
396
Реакции
18,198
Уровень
9
Награды
9
Пол
Женский
Ну, есть такое, да. А почему при этом нельзя дотрагиваться, инопланетяне не пояснили. Возможно, это связано как-то с различием вибрационных уровней энергий душ. Душа родственника проходила чистку, а душа из физического мира нет... :unknw1:
Тут тоже приходит аналогия с заключенными которые прошли дезинфекционную комнату и людьми с улицы которые полны опасных микробов:girl-sigh:
 

Zenitus

Zenitus

Антропоморфный гуманоид
Продвинутый
22:27
Регистрация
Дек 12, 2024
Темы
26
Сообщения
3,655
Репутация
52
Реакции
5,867
Уровень
5
Награды
4
Адрес
Одесса
Пол
Мужской

ЛемпИра

ЛемпИра

Горький мармелад
Заслуженный
22:27
Регистрация
Ноя 18, 2024
Темы
14
Сообщения
11,389
Репутация
396
Реакции
18,198
Уровень
9
Награды
9
Пол
Женский
Вот и задумаешься,,.. об этих всех аналогиях,... наверно каким то непостижимым образом люди всё таки подсмотрели у духов все эти практики и внедрили в земной реальности, иного объяснения всем этим совпадениям не нахожу:smoke:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ